X
С 22 сентября запись к специалистам детской поликлиники Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму будет осуществляться исключительно по номерам телефона call-центра +7 (3654) 55-59-73, 8 (800) 506-80-04. Также для связи с операторами можно направить сообщение в мессенджерах WhatsApp и Viber на номер телефона +7 (978) 591-89-19 (звонки не принимаются).

Филиал создан для удовлетворения потребностей населения Республики Крым в специализированной и квалифицированной медицинской помощи.

Наша цель - обеспечение и развитие здравоохранения в регионе, повышение качества предоставления медицинских услуг и совершенствование организации медицинской помощи населению.

Приоритеты центра
Оказание медицинской помощи на высочайшем уровне, характерном для учреждений ФМБА России
Повышение эффективности оказания всех видов медицинской помощи
Оптимизация лечебно-диагностического процесса