X
Филиал ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму напоминает, что посещение пациентов, госпитализированных для лечения новой коронавирусной инфекции, строго запрещено.
Если Вам необходимо узнать в каком состоянии находится госпитализированный пациент, по отношению к которому Вы являетесь законным представителем, необходимо обратиться в медицинскую организацию по номеру телефона +7 (3654) 55-59-72.

Если Вам необходимо узнать в каком состоянии находится госпитализированный пациент, по отношению к которому Вы являетесь законным представителем, необходимо обратиться в медицинскую организацию по номеру телефона ‎+7 (3654) 55-59-72.
Вместе с тем, Филиал ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму напоминает, что в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.
Взрослая поликлиника
Детская поликлиника